Обрабатывающий центр 3 оси ELECNC-1325 4S
с поворотным шпинделемс подвижным столомдля дерева

обрабатывающий центр 3 оси
обрабатывающий центр 3 оси
обрабатывающий центр 3 оси
обрабатывающий центр 3 оси
обрабатывающий центр 3 оси
обрабатывающий центр 3 оси
обрабатывающий центр 3 оси
обрабатывающий центр 3 оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3 оси
Направление шпинделя
с поворотным шпинделем
Структура
с подвижным столом
Обрабатываемое вещество
для дерева
Применение
для резки, для сверления, для форм, для устройства смены инструмента, для мебели
Другие характеристики
с высокой скоростью, высокой точности, с линейными электродвигателями, с автоматической погрузкой/разгрузкой, для гравировки
Ход Х

1 300 mm, 1 500 mm, 2 000 mm
(51 in, 59 in, 79 in)

Ход Y

2 500 mm, 3 000 mm, 4 000 mm
(98 in, 118 in, 157 in)

Ход Z

400 mm, 500 mm, 600 mm
(16 in, 20 in, 24 in)

Мощность

6 kW
(8,16 hp)

Точность позиционирования

0,03 mm
(0,001 in)

Описание

Четырехпроцессный станок с ЧПУ для раскроя представляет собой простой фрезерный станок с ЧПУ ATC. Его преимущества заключаются в низкой стоимости закупок, простоте эксплуатации и полном наборе функций. Можно установить четыре разных бита для одновременного выполнения различных функций обработки, таких как резка, гравировка и сверление. Он оснащен автоматическими погрузочно-разгрузочными столами. Таким образом, он может автоматически загружать и выгружать материалы. Это идеальная машина для крупных производственных предприятий, особенно для изготовления шкафов. Особенности 1. Четыре шпинделя используют разные биты. Кроме того, четыре шпинделя работают один за другим, повышая эффективность обработки. 2. Станок оснащен толкающим устройством, которое может осуществлять автоматическую резку, сокращая время ручной резки и, соответственно, повышая эффективность обработки. 3. Японский редуктор SHIMPO обеспечивает высокую плотность крутящего момента на выходе при работе на высокой скорости, что значительно повышает точность машины при работе на высоких скоростях. 4. Он использует всемирно известную тайваньскую систему управления SYNTEC, которая может быстро читать файлы и быстро запускать машину. 5. Ось Y использует квадратную линейную направляющую №30 Тайвань, а оси X и Z используют квадратную линейную направляющую №25. Он также использует винтовой стеллаж 2M для обеспечения высокоскоростной и стабильной работы станка, а также для обеспечения более высокой точности обработки.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Blue Elephant CNC Machinery Co.,Ltd

Другие изделия Jinan Blue Elephant CNC Machinery Co.,Ltd

Nesting CNC

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.