Станок для резки с ножом ELECNC1325ATC
для керамического материаладля ПВХдля акрила

станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с ножом
Обрабатываемый материал
для резины, для ПВХ, для акрила, для кожи, для композитных материалов, для бумаги, для керамического материала, для стекловолокна
Обработываемое изделие
для панелей
Тип управления
ЧПУ
Применение
для промышленного применения
Другие характеристики
высокоточный, CE, линейный, с ПЗС-камерой
Ход Х

1 300 mm
(51 in)

Ход Y

2 500 mm
(98 in)

Ход Z

200 mm
(8 in)

Описание

Это многофункциональный фрезерный станок с ЧПУ и CCD-камерой. Кроме того, он также оснащен колеблющейся фрезой на головке. Таким образом, этот фрезерный станок с ЧПУ с автоматической сменой инструмента может резать гибкие и мягкие материалы, такие как бумага, кожа, ткань и т. д. Кроме того, камера CCD может автоматически определять края изображений, что помогает вырезать печатные платы неправильной формы. Особенности 1. Используя систему CCD нового типа, он может сканировать края изображения с высокой способностью распознавания, высокой скоростью и высокой точностью позиционирования. Это помогает вырезать из деревянной доски печатные формы неправильной формы. 2. Осциллирующий резак позволяет этому станку с ЧПУ резать различные гибкие материалы, такие как ткань, кожа, ткань, бумага, резина и т. Д. 3. Он может автоматически, точно и быстро вырезать изображения большой площади с деревянной доски. Один оператор может управлять несколькими машинами одновременно, что экономит человеческий труд и повышает эффективность работы. 4. Оснащенный шпинделем автоматической смены инструмента со скоростью 18000 об / мин, он может быстро менять инструменты с низким уровнем шума и большим крутящим моментом.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Blue Elephant CNC Machinery Co.,Ltd

Другие изделия Jinan Blue Elephant CNC Machinery Co.,Ltd

ATC CNC

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.