4-осевой гравировальный станок с ЧПУ по дереву оснащен поворотным устройством и поворотным шпинделем. Таким образом, он может выполнять 2D- и 3D-гравировку и обрабатывать цилиндрические объекты. Поворотное устройство можно настроить в соответствии с вашими требованиями.
Особенности
1. Гравировальный станок по дереву с ЧПУ оснащен шпинделем с воздушным охлаждением HQD и может поворачиваться на 180 градусов для гравировки боковых поверхностей заготовки.
2. Серводвигатели и драйверы японской компании YASKAWA отличаются высокой эффективностью и скоростью.
3. Использование высококачественных комплектов фрезерных станков с ЧПУ, таких как линейная направляющая ABBA в Швеции и шарико-винтовая передача TBI для Тайваня для оси Z, обеспечивает более высокую точность и стабильность.
4. Все характеристики этого 4-х осевого фрезерного станка с ЧПУ могут быть изготовлены и спроектированы в соответствии с вашими требованиями.