Лазерный станок для резки LT-6012DB
для металладля трубЧПУ

лазерный станок для резки
лазерный станок для резки
лазерный станок для резки
лазерный станок для резки
лазерный станок для резки
лазерный станок для резки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лазерный
Обрабатываемый материал
для металла
Обработываемое изделие
для труб
Тип управления
ЧПУ
Комбинированная функция
для сверления
Применение
для промышленного применения, для бойлеров, для автомобилестроения, для сектора промышленного транспорта, для судостроения, для сельскохозяйственного транспортного средства
Другие характеристики
автоматический, высокоточный, с высокой пропускной способностью
Диаметр трубы

МАКС.: 115 mm
(5 in)

МИН.: 10 mm
(0 in)

Скорость резки

МАКС.: 92 000 mm/min
(60,367 in/s)

МИН.: 0 mm/min
(0 in/s)

Мощность лазера

МАКС.: 3 000 W

МИН.: 1 000 W

Повторяемость

0,05 mm
(0,002 in)

Габаритная длина

10 868 mm
(428 in)

Габаритная ширина

2 375 mm
(94 in)

Высота

2 206 mm
(87 in)

Вес

3 t
(3,31 us ton)

Описание

Автофокусная лазерная режущая головка OSPRI Поддерживает одинаковую высоту реза на металлических трубах и обеспечивает высокое качество реза благодаря емкостным датчикам в головке. Программное обеспечение автоматически настраивает фокусирующую линзу для осуществления автоматического сверления и резки различных труб. Интеллектуальный пневматический патрон полного хода Квадратный дизайн, более мощная пропускная способность, сила зажима регулируется интеллектуально, подходит для различных видов обработки труб. Он имеет восьмицилиндровую структуру, сила зажима в два раза больше, чем у обычного патрона, Диапазон обработки Максимальный вес обрабатываемой трубы - 200 кг, диапазон диаметров круглой и квадратной трубы - 10-115 мм, длина трубы - 6300 мм. Поддерживаются угловая сталь, швеллерная сталь, двутавровая балка и другие профили. Универсальный тип полуавтоматической загрузки Интеллектуальное распределение, подача и бесшовное соединение труб со станком для резки труб Максимальная грузоподъемность всего станка может достигать 650 кг.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.