Станок для сварки волоконный лазер FLW-1000/1500/2000
ручнойподключенныйдля металла

станок для сварки волоконный лазер
станок для сварки волоконный лазер
станок для сварки волоконный лазер
станок для сварки волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
волоконный лазер
Режим функционирования
ручной
Конфигурация
подключенный
Применение
для металла, для стали, для шланга, для обшивки из стали, для алюминия
Другие характеристики
CE, ЧПУ, электрический, ISO, высокая скорость, экономичный, с серводвигателем, для интенсивного использования, высокое давление, высокой точности
Мощность

500 W, 1 000 W, 1 500 W, 2 000 W

Описание

Портативный портативный Китай верхней продажи сварщик лазера волокна для работы металла стали Дешевый Сварщик лазера волокна дешевого хорошего качества 500W-2000W портативный непрерывный для углерода/нержавеющей стали/алюминия/латуни/гальванизированной стали рамка мебели стула металлическая Преимущества: 1.Лазерный сварочный аппарат принимает 500/1000 /1500 ватт волоконного лазера, который имеет высокую эффективность фотоэлектрического преобразования и длительный срок службы 100 000 часов. Энергия, обеспечиваемая электрической энергией, 25%-30% преобразуется в энергию лазера, а коэффициент фотоэлектрического преобразования во много раз больше, чем у YAG лазера. 2.Плотность энергии высокая, тепловая нагрузка низкая, величина тепловой деформации мала, а зона плавления и зона термического воздействия узкая и глубокая. 3.Высокая скорость охлаждения, которая может сварить тонкую структуру сварного шва и хорошую производительность соединения. 4.По сравнению с контактной сваркой, лазерная сварка устраняет необходимость в электродах, снижая затраты на ежедневное обслуживание и значительно повышая эффективность работы. 5.Сварной шов тонкий, глубина проплавления большая, конус небольшой, точность высокая, внешний вид гладкий, плоский и красивый. 6.Отсутствие расходных материалов, малые габариты, гибкая обработка, низкие эксплуатационные и эксплуатационные расходы. 7.Лазер передается по волоконно-оптическому кабелю и может использоваться совместно с трубопроводом или роботом. Области применения Он широко используется в автомобилестроении, машиностроении, производстве медицинского оборудования, судостроении, химической промышленности, аэрокосмической, авиационной, энергетической батареи и промышленности повседневных нужд.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Acme CNC Equipment Co., Ltd.

Другие изделия Jinan Acme CNC Equipment Co., Ltd.

Others Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.