Двусторонняя клейкая лента DA8005W
для уплотненияиз каучукаиз бумаги с силиконовым слоем

Двусторонняя клейкая лента - DA8005W - Jiangyin Bondtape Technology Corporation - для уплотнения / из каучука / из бумаги с силиконовым слоем
Двусторонняя клейкая лента - DA8005W - Jiangyin Bondtape Technology Corporation - для уплотнения / из каучука / из бумаги с силиконовым слоем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
двусторонняя, для уплотнения
Материал
из каучука, из бумаги с силиконовым слоем
Другие характеристики
нетканая
Длина

45 m, 50 m
(147'07" , 164'00" )

Ширина

МИН.: 48 mm
(1,89 in)

МАКС.: 100 mm
(3,94 in)

Толщина

80 µm

Рабочая температура

МИН.: -10 °C
(14 °F)

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

Описание

DA8005W D / S Тканевая лента принимает нетканые ткани в качестве носителя, покрыты клеем из синтетической резиновой смолы с обеих сторон, и защищены 95гсм белой двусторонней силиконовой бумаги релиз. Тканевая лента DA8005W D/S подходит для общего склеивания, запечатывания мешков, приклеивания фотографий, запечатывания конвертов, изготовления легких мешков для покупок и т.д. ФОРМА ВЫПУСКА И ДОСТУПНЫЙ РАЗМЕР Рулон журнала: 1020 мм, 1240 мм x 45 мм / 50 мм Джамбо-ролл: 1020 мм, 1240 мм x 1000 мм / 500 мм / 250 мм ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ 1. Приведенные выше данные являются только типичными значениями и не должны использоваться в целях спецификации. 2. Терпимость: Толщина: ± 10%; Ширина: ± 3 мм; Длина: Рулон разреза: ±0,3 м, рулон Джамбо ±0,5%. СРОК ХРАНЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ: 12 месяцев при хранении при температуре 21°C (70°F) / 50% относительной влажности при прямом солнечном свете. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРОДУКЦИИ: Очень важно, чтобы пользователь оценил продукт BondTape, чтобы определить, подходит ли он для конкретной цели и пользовательский метод применения. Хорошие результаты будут получены при нанесении на чистую сухую поверхность с подходящим давлением на изделия BondTape в диапазоне +10 ~ +40°C (+50 ~ +105 °F).

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.