Экструзионная линия для труб
для PPдля PP-Rдля ПЭНД

экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для труб
Обрабатываемое вещество
для PP, для PP-R, для ПЭНД, для PE, для PE-RT
Другие характеристики
многослойная, однослойная, с водяным охлаждением, с высоким расходом, с устройством линейной печати
Применение
для дренажных трубок, для газового трубопровода, для труб из композита, для трубопровода высокого давления, для водопровода, для труб, армированных стекловолокном, для кабельного канала

Описание

ЛИНИЯ ШТРАНГ-ПРЕССОВАНИЯ ТРУБЫ PE/PPR ДВОЙНАЯ Наше штранг-прессование трубы PE/PPR двойное может обрабатывать широкий диапазон материала, включая HDPE, LDPE, PP, PPR, PPH, PPB, MPP, PERT, etc. Обычно, двойные ряды размера трубы от минимума 16mm до 63mm с однослойным или разнослоистым. Каждая труба имеет ее собственный контроль для того чтобы сделать деятельность легкий, более быстрый и стабилизированный. Штрангпресс одиночного винта Основанный на коэффициенте 33:1 L/D для дизайна винта, мы начинали коэффициент 38:1 L/D. коэффициент 38:1 имеет преимущество 100% plasticization, размер мощности роста 30%, уменьшает расход энергии до 30% и достигнуть почти линейное представление штранг-прессования. Болторезный патрон штранг-прессования Болторезный патрон штранг-прессования приложить спиральную структуру, каждый канал материальной подачи помещен равномерно. Структура болторезного патрона компактна и также снабжает стабилизированное давление, всегда от 19 20Mpa. Под этим давлением, качество трубы хорошо и очень небольшое воздействия на размере мощности. Смогите произвести однослойную или разнослоистую трубу. Танк вакуума Мы используем структуру двух-камеры. Первая камера вкратце длина, обеспечить очень сильные охлаждать и функцию вакуума. По мере того как калибратор помещен во фронте первой камеры и форма труба сформирована главным образом калибратором, этот дизайн может обеспечить быстрое и улучшать формировать трубы. Перетаскивание с блока Согласно различным размерам и толщине трубы, наша компания подгоняет скорость тракции, количество когтей, эффективную длину тракции. Для обеспечения скорости штранг-прессования трубы спички и скорости формировать, избегите деформации трубы во время тракции. Резец Проконтролированный PLC Сименс, работая вместе с перетаскиванием с блока для того чтобы иметь точное вырезывание. Мульти-питани-в действиях для выполнения одного режа процесса (предотвратить от лезвия или увидел что вставленный для толстых трубы и стороны трубы ровен).

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jiangsu Xinrongplas Machinery Co., Ltd

Другие изделия Jiangsu Xinrongplas Machinery Co., Ltd

Solid Wall Pipe Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.