Автоматический склад для системы хранения ISO9001/ISO14001/UN-SPR09080
для складов

Автоматический склад для системы хранения - ISO9001/ISO14001/UN-SPR09080 - Jiangsu Union Logistics System Engineering Co.,Ltd - для складов
Автоматический склад для системы хранения - ISO9001/ISO14001/UN-SPR09080 - Jiangsu Union Logistics System Engineering Co.,Ltd - для складов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для системы хранения, для складов

Описание

Автоматизированные системы хранения и поиска (часто называемые ASRS или AS/RS) - это компьютеризированные роботизированные системы, автоматизирующие такие операции, как разгрузка, сортировка, укладка, хранение, комплектация заказов, постановка и погрузка. Системы обычно состоят из 4 основных компонентов: стеллаж для хранения, система ввода/вывода, оборудование для хранения и поиска (S/R) и компьютерная система управления. Системы такого рода уже много лет используются в производственных и складских помещениях.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jiangsu Union Logistics System Engineering Co.,Ltd

Другие изделия Jiangsu Union Logistics System Engineering Co.,Ltd

AS/RS System

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.