Прибор для измерения мощности DC PD195Z-CD31F
для зарядных устройств для электрических транспортных средств

Прибор для измерения мощности DC - PD195Z-CD31F - Jiangsu Sfere Electric Co.,Ltd. - для зарядных устройств для электрических транспортных средств
Прибор для измерения мощности DC - PD195Z-CD31F - Jiangsu Sfere Electric Co.,Ltd. - для зарядных устройств для электрических транспортных средств
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Другие характеристики
DC
Применение
для зарядных устройств для электрических транспортных средств

Описание

Измеритель мощности постоянного тока Elecnova PD195Z-CD31F является основным компонентом электромобиля для измерения мощности быстрой зарядки и выставления фискальных счетов. Он доступен до 1000 В постоянного напряжения с шунтовым датчиком 75 мВ для измерения тока. AC/DC 80~270V, DC24, DC12V несколько источников питания могут быть выбраны для адаптации к различным условиям применения клиентовИзмерительные данные могут быть интегрированы с системой управления зарядного устройства EV по протоколу связи Modbus RTU.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jiangsu Sfere Electric Co.,Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.