для наблюдения, для использования в промышленности
Описание
Elecnova LNF31 и LNF32 - это однофазные измерители тока с ЖК-дисплеем. Он имеет два размера: 72*72 мм и 96*96 мм. С точностью измерения тока 0,5%, он удовлетворяет основным требованиям для панельного булидера и обычных промышленных применений.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.