Jewell Instruments представляет цифровой и аналоговый клинометр MD900-T. Устройство является двухосным и экономичным. Он используется в широком спектре научных, промышленных и GPS-приложений. Сегодня несколько тысяч MD900-T используются для позиционирования антенн, на поверхности моря и под водой, структурного мониторинга, а также для промышленных испытаний и измерений.
Корпус MD900-T легко монтируется. Он оснащен последовательным портом RS232 и аналоговыми выходами через разъем NEMA 4X с 6-ю контактами. Пользователи могут выбирать функции микропрограммного обеспечения, такие как частота дискретизации, автоматический ноль, низкочастотный фильтр и встроенный накопитель данных. Энергонезависимая память используется для сохранения заводских калибровочных параметров. Выходные данные, такие как наклон X, наклон Y, серийный номер и температура, предлагаются в нескольких совместимых с GPS форматах.
Каждое устройство MD900-T поставляется с программным обеспечением пользовательского интерфейса ZAGI. Это облегчает построение графиков и протоколирование измерений. Также доступны дополнительные опции, такие как расширенная память, выход RS422, часы реального времени, вязкостное демпфирование и корпуса погружных электростанций
MD900-T обеспечивает двухосный диапазон ±10°/±25°/±50°. Он обеспечивает разрешение 0,002°/0,004°/0,01°. Выход для наклона и температуры - RS232, а для наклона только 0-4,75 В постоянного тока. Для этого требуется мощность 7-28 В постоянного тока при 30 мА. Он может работать при температуре от -40 до +85°C
---