Прокладочный лист из слюды JIC4201-HT
фланцадля газовдля труб

прокладочный лист из слюды
прокладочный лист из слюды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из слюды
Применение
фланца, для газов, для труб, для теплообменника, для использования на морских судах, выпуска, для двигателя, для пластин
Другие характеристики
высокотемпературный, химически стойкий, высокое давление

Описание

Лист слюды, армированный сталью без станины Описание jIC 4201-HT демонстрирует широкий диапазон химической и температурной стойкости слюды или минерала вермикулита. jIC 4201-HT чрезвычайно универсален, пожаробезопасен и не подвержен окислению. jIC 4201-HT армирован 0,004-дюймовым сердечником из нержавеющей стали 316 химическая совместимость JIC 4201-HT превосходит графит и успешно герметизирует до до 1800℉(982℃). применение идеально подходит для использования в выхлопных газах двигателей внутреннего сгорания, при производстве азотных удобрений, в паровых и других областях. в отличие от графита, устойчивость JIC 4201-HT к гальванической коррозии делает его отличным кандидатом для использования в морской воде и на шельфе кандидатом для применения в морской воде и морских системах охлаждения. максимальная температура эксплуатации: 1800℉ (982℃) максимальное испытательное давление: 0,5 МПа (5 кгс/㎠) максимальный размер: 1000(мм) × 1200(мм) диапазон толщины: 1,5 мм (1/16"), 3,0 мм (1/8")

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.