Запаиватель для колпачков 1KW
автоматическийдля бутылокдля косметической продукции

запаиватель для колпачков
запаиватель для колпачков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматический
Применение изделия
для фармацевтической промышленности, для бутылок, для косметической продукции, для колпачков, для пищевой промышленности и для производства напитков
Другие характеристики
индукционный

Описание

Наш индукционный запайщик крышек специализируется на предоставлении эффективных и надежных решений по индукционному запаиванию для различных видов упаковки. Пломбы с защитой от вскрытия наносятся на контейнеры с помощью индукционного нагрева. Особенности Процесс индукционного запечатывания включает в себя размещение фольгированного вкладыша над отверстием контейнера, который содержит слой запечатывающего материала. Когда контейнер проходит под индукционным запайщиком крышек, генерируется электромагнитное поле, в результате чего фольгированная подложка нагревается. Под воздействием тепла уплотнительный материал расплавляется, создавая надежное и несанкционированное уплотнение между контейнером и крышкой. Это обеспечивает целостность продукта, предоставляя доказательства любых попыток вскрытия. Индукционные запайщики крышек широко используются в фармацевтической промышленности, производстве продуктов питания и напитков, косметики и нутрицевтиков.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.