Электромагнитное сцепление
трениязубчатоес гистерезисом

электромагнитное сцепление
электромагнитное сцепление
электромагнитное сцепление
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
трения, зубчатое, с гистерезисом
Привод
электромагнитное
Применение
для отбора мощности, для использования с большим моментом, для тяжелых работ, для использования на морских судах, для вентиляторов, для компрессора кондиционера, для контроля напряжения, для экструдера
Другие характеристики
с установкой на фланце, без зазора
Момент

МИН.: 0,25 Nm
(0,1844 ft.lb)

МАКС.: 12 000 Nm
(8 850,7458 ft.lb)

Скорость вращения

МИН.: 200 rpm
(1 256,64 rad.min-1)

МАКС.: 4 000 rpm
(25 132,74 rad.min-1)

Описание

Разработаны для работы и выживания в жестких условиях окружающей среды, обеспечивая надежную работу во многих приложениях с длительным сроком службы. Преимущества использования: » Электрическое дистанционное управление. » Сниженное энергопотребление двигателя. » Увеличенный срок службы насоса. » Снижение эксплуатационных расходов. » Простой монтаж. » Удобство/безопасность оператора. » Началась холодная погода. Это фланцевые муфты, обычно состоящие из двух частей, которые обычно монтируются непосредственно на насосах. Прочный кованый ротор: Твердый кованый ротор, состоящий из одной детали, исключает возможность разъединения внутренних деталей. Наши роторы также имеют равномерную толщину стенок вокруг катушки, что обеспечивает оптимальное распределение флюса, максимизируя крутящий момент. Доступны различные напряжения катушки: Хотя 12 вольт является наиболее распространенным, 24 вольта также могут быть доступны. В зависимости от количества, могут быть изготовлены напряжения других специальностей. Высокотемпературная, долговечная смазка: Все модели включают в себя нашу специальную долговечную смазку, которая показала значительное увеличение срока службы по сравнению с другими стандартными высокотемпературными смазками. Е-покрытие: По возможности все детали муфты имеют электронное покрытие, обеспечивающее максимальную защиту от коррозии. Высокотемпературная эпоксидная спираль: Для предотвращения выхода из строя как от вибрации, так и от внешних загрязнений, все катушки герметизируются в оболочке катушки с высокотемпературным эпоксидным покрытием. Кованый механически обработанный шкив: Все модели этой секции оснащены высокопрочным механически обработанным шкивом. Более прочный шкив устойчив к повреждениям, вызванным неблагоприятными условиями окружающей среды. С полным перечнем электромагнитных муфт и тормозов можно ознакомиться в каталоге технических характеристик: https://www.jbj.co.uk/electromagnetic-clutches.html Каталог также доступен на сайте Direct Industry по ссылке "Показать каталог", расположенной ниже.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги jbj Techniques Limited
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.