Уровнемер для жидкостей
визуальныйэлектронныйдля химической промышленности

уровнемер для жидкостей
уровнемер для жидкостей
уровнемер для жидкостей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Жидкое вещество
для жидкостей
Технология
визуальный, электронный
Применение
для химической промышленности, для резервуара
Другие характеристики
резьбовой, из нержавеющей стали, с фланцем, из латуни, с термостатом, из стекла, из пластика, с датчиком температуры, с функцией переключения, со встроенным датчиком положения

Описание

Типы электрических, visual и комбинации имеющиеся в одиночной или двойной форме с емкостью для множественной ровной индикации по просьбе. Прямоугольные версии для бортового входа в резервуары. Блоки имеющиеся с головкой доказательства пламени к EEXD стандартному и поставлены с аттестацией. Сочетание из выравнивают и высокотемпературный воспринимать также имеющийся. Смогите быть поставлено с соединением руководств летания или штепсельной вилки DIN по просьбе. Визуально датчики уровня до 2 метров в длине с или без электрических контактов, датчиков уровня глаз быков и окон просмотра предлагают разностороннее разрешение к качеству контроля жидкому и том внутри резервуар. Удовлетворяйте и технические и экономичные требования используя блок индикатора GTSF/Level с штепсельной вилкой суфлера потому что она может быть прикладной к одиночному отверстию получая 3 обслуживания: смажьте заполнять, суфлирование пара, ровная индикация. Серия LV визуально датчиков уровня обеспечивает различные полезные варианты. Имеющеся с интегрированными клапанами которые прерывают подачу к датчику и позволяют забору масла осуществить без раскрывать бак или ломать в любые линии питания. Изготовлено с стеклянным волокном усилил головки и акриловую пробку стандарт. (Головки полипропилена и стеклянные лампы «Pyrex» для высоких температур или применений где агрессивныйо жидкости присутствовал). Различные варианты включают интегрированный термометр, низкоуровневый сигнал оповещения, сползая контакты, переключатель электромагнитного воздействия минимального и максимального уровня.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги jbj Techniques Limited
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.