Уплотнитель для адаптера с фланцем QM series
из сталииз нержавеющей сталииз эластомера

уплотнитель для адаптера с фланцем
уплотнитель для адаптера с фланцем
уплотнитель для адаптера с фланцем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из стали, из нержавеющей стали, из эластомера
Применение
для шланга, фланца, для гидравлической жидкости, для использования в области химии, для фармацевтической промышленности, для нефтехимической промышленности, для питающего механизма, для химических продуктов, для масла, для фланца, для адаптера с фланцем, для стали, для тяжелых работ
Текучая среда
для газа
Другие характеристики
гидравлический, высокое давление, по индивидуальному заказу
Предельное давление

МАКС.: 450 bar
(6 526,7 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Диаметр

МАКС.: 220 mm
(8,661 in)

МИН.: 20 mm
(0,787 in)

Описание

Быстрый фланец обслуживания. Проверите и извлекайте уплотнение и замените его без полно отключать или двигать сопрягая фланец или бега pipework. » давит до 450 адвокатских сословий. » расходы потока до 20.000 l.p.m. » пустите размеры по трубам между 20 и 220 mm od. Конструировано для стали, пищевые промышленности масла, газа, химиката, фармацевтических, и, время простоя держали к минимуму должному к быстрой природе обслуживания этого уплотнения фланца трубы. Легкость характеристики обслуживания включает способность извлечь уплотнение, которое поддержано внутри специальный сохраняя элемент, и заменить его без полно отключать или двигать сопрягая фланец или бега pipework как типично случай с стандартными фланцами DIN и CETOP нашел в тяжелых системах pipework. Никакие соответствующие продукты на высоком конце подачи рынка. Конструкция фланца имеет значительный коммерчески потенциал в зонах где цена времени простоя очень высока, как в оффшорная индустрия. Фланец можно поставить в всех сталях для того чтобы одеть окружающая среда включая сплавы 080M15 (стандартного), нержавеющих или экзотических. См. страницы 89 до 95 фланцов трубы методов jbj каталога зеленых он-лайн на или сразу индустрии или www.jbj.co.uk/e-catalogues.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги jbj Techniques Limited
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.