Пресс с сервоприводом JP5T series
с ручным управлениемэлектромеханическийэлектрический

пресс с сервоприводом
пресс с сервоприводом
пресс с сервоприводом
пресс с сервоприводом
пресс с сервоприводом
пресс с сервоприводом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с ручным управлением, электромеханический, электрический
Функция
для формовки, с сжатием, для клепки, для обжима, испытательный, для гофрирования, запаиватель, для вставки, для сверления
Конструкция
с С-образной станиной, с круглой задвижкой
Другие характеристики
вертикальный, цифровой, с сервоприводом, с контролем силы-перемещения, с круглым пуансоном
Применение
для производства
Сила

МАКС.: 50 kN

МИН.: 0,5 kN

Ход

80 mm, 100 mm, 200 mm
(3 in, 4 in, 8 in)

Скорость пресса

100 mm/s, 280 mm/s, 414 mm/s

Вес

109 kg, 193 kg, 975 kg, 982 kg
(240 lb, 425 lb, 2 150 lb, 2 165 lb)

Габаритная длина

659 mm, 675 mm, 1 125 mm
(26 in, 27 in, 44 in)

Габаритная ширина

520 mm, 560 mm
(20 in, 22 in)

Габаритная высота

816 mm, 947 mm, 1 326 mm
(32 in, 37 in, 52 in)

Описание

Готовый к работе сервопресс с С-образной рамой. Комплексная система прессования с двумя ручными переключателями Встроенные функции безопасности Отсутствие необходимости в световом занавесе или датчике зоны позволяет не только избежать дополнительных расходов, но и обеспечить безопасность оператора и широкую рабочую зону. Система "все в одном" идеально подходит для производства клеток Разработанная специально для производства клеток и исследовательских центров, система отображения результатов, механизм управления, механизм прессования, С-образная рама и пара переключателей работы - все это включено в одну машину. Просто подайте питание на пресс, и вы готовы приступить к работе. Многоязычный дисплей Переключение между 13 различными языками: Английский / японский / упрощенный и традиционный китайский / корейский / вьетнамский / немецкий / французский / испанский / итальянский / румынский / чешский / венгерский Сенсорная панель управления для сервопресса Просмотр и анализ параметров процесса и графиков; комплексное управление прессом на кончиках ваших пальцев. Совместим с настольными компьютерами, ноутбуками и HMI (сенсорными панелями); выберите конфигурацию ПК, подходящую для вашего предприятия. JP5 Designer Создание, редактирование, отправка и получение данных обучения Загружайте учебные данные с электропресса на ваш ПК. Создавайте и редактируйте учебные данные и отправляйте их в Electro Press. Сохраняйте учебные данные на компьютере и распечатывайте их. Получение данных временных рядов через JP5 Sampler и отображение их в виде графика. Редактирование состояния датчиков и т. д. на основе графических изображений. Мониторинг входов/выходов в режиме реального времени во время работы пресса. JP5 Sampler (опция) Получение и сохранение данных о результатах работы Загрузка данных о результатах работы на ПК (минимальный интервал выборки 0,25 мс). Отображение данных контроля качества в виде списка, а данных временного ряда - в виде графика. Вывод данных отбора проб в формате файла CSV/TXT.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MUSUBI -JAPAN QUALITY-

11-12 апр. 2024 Takasaki, Gunma (Япония)

  • Дополнительная информация
    M-Tech Tokyo 2024
    M-Tech Tokyo 2024

    19-21 июн. 2024 Tokyo (Япония)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.