Электромагнитный клапан с диафрагмой M250
с контролируемым приводом2 каналаNF

Электромагнитный клапан с диафрагмой - M250 - JAKSA SOLENOID VALVES - с контролируемым приводом / 2 канала / NF
Электромагнитный клапан с диафрагмой - M250 - JAKSA SOLENOID VALVES - с контролируемым приводом / 2 канала / NF
Электромагнитный клапан с диафрагмой - M250 - JAKSA SOLENOID VALVES - с контролируемым приводом / 2 канала / NF - изображение - 2
Электромагнитный клапан с диафрагмой - M250 - JAKSA SOLENOID VALVES - с контролируемым приводом / 2 канала / NF - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Привод
с контролируемым приводом
Отверстия/позиции
2 канала
Функция
NF, NO
Среда
вода, воздух
Корпус
IP65, из латуни
Технологическое соединение
G 3/4
Другие характеристики
ISO, с диафрагмой
DN

0,75 in

Напряжение

МАКС.: 380 V

МИН.: 12 V

Температура

МАКС.: 100 °C
(212 °F)

МИН.: -10 °C
(14 °F)

Давление

МАКС.: 16 bar
(232,1 psi)

МИН.: 0,3 bar
(4,4 psi)

Описание

Вязкость: не более 21 мм²/с Время отклика: открытие — 0,05–1 с; закрытие — 0,5–4 с Рабочий цикл: непрерывный (ED100%) Частота циклов: 10–100 циклов/мин При длительном использовании во влажной среде требуется применение уплотнительных комплектов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги JAKSA SOLENOID VALVES

Другие изделия JAKSA SOLENOID VALVES

Pilot-operated

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.