Промышленный телефон протокол VoIP JREX103-HB ATEX
IP67прочныйантивандальный

промышленный телефон протокол VoIP
промышленный телефон протокол VoIP
промышленный телефон протокол VoIP
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
протокол VoIP
Степень защиты
IP67
Другие характеристики
прочный, антивандальный, коррозионностойкий, настенный, устойчивый к погодным катаклизмам, для неотложной помощи, взрывозащищенный, с защитной дверью
Уровень шума

110 dB, 120 dB

Описание

Взрывозащищенный аналоговый телефон с функцией SIP-вещания полностью заключен в антикоррозионное литье из алюминиевого сплава, что обеспечивает полную защиту от попадания пыли и влаги, в результате чего продукт обладает высокой надежностью и длительным сроком службы. Оснащенный EX-сигналом и EX-маяком с EX-разъемом и резиновой защитной трубкой, EX-сигнал может передаваться дистанционно для уведомления и работает после 1-9 звонков (регулируется), закрывается при поднятии трубки или по окончании разговора. EX сирена срабатывает после 1-9 звонков, отключается, когда трубка поднимается или звонок закончен. EX-маяк начинает мигать при звонке или при использовании, привлекая внимание к телефону при поступлении вызова, он может быть очень полезен в шумной обстановке. Эти модели предназначены для голосовой связи во враждебной среде, где надежность, эффективность и безопасность имеют первостепенное значение. Телефон может обрабатывать большие перепады температур на открытом воздухе, высокую влажность, воздействие морской воды и пыли, коррозионную атмосферу, взрывоопасные газы и частицы, а также механический износ, что делает его идеальным для использования в качестве аварийного телефона.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги J&R Technology Ltd

Другие изделия J&R Technology Ltd

Explosion Proof Telephone

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.