Центробежный вентилятор V-Max
для дымоудаленияиз сталипромышленный

Центробежный вентилятор - V-Max - J. Plymoth / Plymex Group - для дымоудаления / из стали / промышленный
Центробежный вентилятор - V-Max - J. Plymoth / Plymex Group - для дымоудаления / из стали / промышленный
Центробежный вентилятор - V-Max - J. Plymoth / Plymex Group - для дымоудаления / из стали / промышленный - изображение - 2
Центробежный вентилятор - V-Max - J. Plymoth / Plymex Group - для дымоудаления / из стали / промышленный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
центробежный
Функция
для дымоудаления
Материал
из стали
Применение
промышленный
Расход воздуха

1 300 m³/h, 2 100 m³/h, 3 000 m³/h, 4 600 m³/h
(45 909,067 ft³/h, 74 160,8 ft³/h, 105 944 ft³/h, 162 447,467 ft³/h)

Описание

Вентиляторы Plymoth V-Макс центральные конструированы специально для дыма. газ и более светлая пыль. Наши вентиляторы сделаны из тяжелой стальной плиты и приходят полно с стойками для устанавливать на полах, стенах или потолках. Энергия - сбережения для сварочных операций Автоматический демфер S-Max© Систему извлечения с центральным блоком вентилятора можно оборудовать с автоматическим демфером S-Макс для того чтобы сохранить энергию сваривая. Один демфер в экстрактор необходим. Демфера старты автоматически работая когда заварка начнет и будет работать только во время рабочей части периода. Количество извлеченного горячего воздуха можно уменьшить до 90 процентов. Существенные сбережениа!

---

Каталоги

Product Catalogue
Product Catalogue
128 Страницы
Product Catalogue
Product Catalogue
99 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.