Поршневый компрессор Breeze
воздушныйдля азотас электродвигателем

поршневый компрессор
поршневый компрессор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
поршневый
Тип
воздушный, для азота
Привод
с электродвигателем
Подвижность
стационарный
Смазка
с масляной смазкой
Область применения
промышленный
Применение
для OEM, для изготовления бутылок из ПЭТФ, для газовой промышленности, для использования в открытом море
Другие характеристики
компактный, малошумный, с высокой пропускной способностью, с прямым приводом, прочный, с охлаждаением воздухом, среднее давление, трехуровневый, модульный
Давление

МИН.: 10 bar
(145,04 psi)

МАКС.: 44 bar
(638,17 psi)

Расход

МИН.: 100 m³/h
(3 531,47 ft³/h)

МАКС.: 435 m³/h
(15 361,88 ft³/h)

Мощность

МИН.: 35 kW
(47,59 hp)

МАКС.: 90 kW
(122,37 hp)

Описание

Трехступенчатые компрессоры серии SAUER Breeze основаны на той же модульной конструкции, что и серия SAUER Orkan. Таким образом, они в равной степени используют преимущества высокоэффективной системы охлаждения Cube Cooler и идеально подходят для сложных промышленных условий эксплуатации при давлении до 40 бар. Выдающиеся характеристики: Надежная работа даже в экстремальных условиях (температура окружающей среды 55 °C) Сверхпрочное, жесткое фланцевое соединение между двигателем и компрессором Каждый компрессор поставляется в комплекте: Полная проверка компрессора при конечном давлении, включая сертификат проверки 3.1 Длительный срок службы с гарантированным наличием запасных частей (не менее 25 лет) на складе Характеристики Эта трансмиссия обеспечивает максимальную эффективность, надежность и простоту обслуживания даже в самых сложных условиях. Высокоэффективный кубовый охладитель Самое современное решение для воздушного охлаждения компрессоров на рынке. До 33 % более низкая температура охлаждения по сравнению с традиционными решениями. непрерывная работа 24 / 7 Прочная конструкция компрессора обеспечивает надежную непрерывную работу и тем самым гарантирует максимальную эксплуатационную готовность. Совместимость с Sauer ecc 4.0 Управляйте компрессором с помощью новейших технологий управления от нашей команды разработчиков.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд E27

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.