Программное обеспечение для контроля IXplatform
для составления отчетностидля экспортирования данныхрегистратор данных

программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для контроля, для составления отчетности, для экспортирования данных, регистратор данных, для IIOT, для подключения, с удаленным доступом, для дистанционного управления периферийным устройством, дистанционного технического обслуживания
Применение
промышленное, машины, программируемые автоматические, для инженерных коммуникаций
Рабочая система
веб-обозреватель
Способ развертывания
облачная среда
Другие характеристики
многофункциональное

Описание

IXON Cloud - это комплексное IoT-решение, от подключения до облака, позволяющее вывести послепродажное обслуживание на новый уровень. Решайте проблемы более эффективно, повышайте уровень удержания клиентов и доходы с помощью новых (основанных на данных) бизнес-моделей. Оптимизируйте свои услуги с помощью масштабируемого решения IoT От края до облака Наши пограничные устройства и платформа работают слаженно, обеспечивая безопасность и подключение машин с установкой без лишних хлопот. Простота использования IXON делает все простым. Веб-интерфейс говорит сам за себя, а наш подход без кода делает настройку простым делом. 100% облачное управление Нет необходимости находиться на месте. Управляйте настройками устройства, обновлениями прошивки, пользователями и данными из IXON Cloud. Открыто для интеграции Открытая инфраструктура IXON Cloud позволяет вам интегрироваться с решениями сторонних производителей для создания перспективной экосистемы. Поднимите поддержку и обслуживание машин на более высокий уровень С облачным облаком удаленного доступа IXON поиск и устранение неисправностей становится простым, безопасным и быстрым, где бы вы ни находились. Воспользуйтесь преимуществами настройки Plug & Play, понятного интерфейса и надежного соединения. Наши инструменты отвечают самым высоким стандартам безопасности и помогают мгновенно решать проблемы: Пограничные устройства - Безопасное подключение ваших машин к IXON Cloud; Удаленный доступ - подключение к ПЛК, ЧМИ или роботу одним щелчком мыши через VPN, VNC или HTTP; Управление парком - Управляйте своими устройствами из одного центра; Управление пользователями - Определите, к чему именно могут получить доступ коллеги, клиенты и партнеры.

---

ВИДЕО

Каталоги

IXON Catalogue
IXON Catalogue
3 Страницы
IXON Brochure
IXON Brochure
11 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.