Цепь с боковым изгибом 08B
трансмиссионнаяиз нержавеющей сталис роликами

цепь с боковым изгибом
цепь с боковым изгибом
цепь с боковым изгибом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
трансмиссионная
Материал
из нержавеющей стали
Конструкция
с роликами, с боковым изгибом
Применение изделия
конвейер, накопительная, для цепи кабельного кронштейна
Область применения
для производства упаковки, для текстильной промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков, для логистики, для строительной площадки
Без цепи

МИН.: 12,7 mm
(0,5 in)

МАКС.: 25,4 mm
(1 in)

Описание

цепи iwis с боковой носовой частью обычно используются в качестве конвейерных или волочильных цепей в тех случаях, когда требуется изогнутый путь. Цепи могут иметь различные радиусы носовой части. Как правило, диаметр штифта у таких цепей меньше, но возможны также конические штифты или биконические втулки. Конструктивные размеры цепей с боковой лукой соответствуют стандарту ISO 606, поэтому их можно использовать со стандартными звездочками. В зависимости от области применения, цепи с боковой носовой частью могут поставляться со специальными смазками или специальными покрытиями, а также оснащаться гнутыми насадками, плоскими пластиковыми конвейерными пластинами или удлиненными штифтами. Роликовые цепи с боковой носовой частью используются в самых разных областях, и накопительные цепи также выпускаются в вариантах с боковой носовой частью. Примерами их применения являются конвейерные технологии, технологии очистки и промышленные прачечные, высокотемпературные среды на предприятиях, текстильная промышленность, упаковочная промышленность, логистические системы, пищевая промышленность и производство напитков.

---

Другие изделия iwis antriebssysteme GmbH & Co. KG

Industrial chains

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.