Серия MDW - это самый большой класс насосов IWAKI с магнитным приводом из фторопласта, обеспечивающий высокую эффективность и долговечность для применения в химических процессах. Благодаря использованию более мощных двигателей, обеспечивающих еще большую производительность, серия MDW открывает потенциал производительности в ранее неизведанных областях.
Высокая производительность, большой напор и высокая эффективность
Мощные насосы MDW имеют максимальную производительность 300 м3/ч и максимальный напор 98 м, что позволяет использовать их в ранее неисследованных областях с широким диапазоном удельных весов жидкостей.
Высокая химическая стойкость
Фторопластовые и мелкозернистые керамические смачиваемые детали обеспечивают высокую устойчивость практически ко всем промышленным химикатам, независимо от их концентрации.
Прочная конструкция
Использование внешней брони из высокопрочного ковкого чугуна является обязательным для применения в тяжелых химических процессах. Высокая устойчивость корпуса к давлению достигается благодаря уникальной конструкции задней части корпуса, предотвращающей концентрацию напряжений и включающей трехслойную структуру (PAT). Для MDW используется специальный металлический вал, выдерживающий большие радиальные усилия и обеспечивающий длительную работу даже в тяжелых условиях эксплуатации.
Система заднего выдвижения
Система заднего выдвижения позволяет легко проводить техническое обслуживание и осмотр без демонтажа трубопроводов. Встроенные компоненты и герметичная конструкция задней опоры корпуса обеспечивают безопасное извлечение двигателя без утечки химических веществ.
Соответствие требованиям ISO
MDW по размерам соответствует международному стандарту (ISO2858, 3661) и взаимозаменяем с обычными герметичными центробежными насосами.
---