Существует 4 модели измерителей постоянного тока: EM613001(40-400V)/EM613005(8-48V)/EM619001&EM619002(5-1000V). Счетчики энергии постоянного тока серии EM предназначены для измерения и мониторинга в системах постоянного тока. Счетчики энергии постоянного тока на дин-рейку могут измерять важные параметры постоянного тока: Напряжение, ток, мощность, энергия и т.д. Они также поддерживают двунаправленные измерения. Все данные в счетчике доступны через RS485 с использованием Modbus RTU/DLT645.
Измеритель работает от источника постоянного тока. Диапазон входного напряжения до 1000 В постоянного тока, а токовые входы гибко настраиваются с помощью шунта постоянного тока. Многотарифная версия имеет встроенный RTC, он может предоставлять многотарифную информацию и ежемесячные записи. Измерители постоянного тока серии EM предназначены для таких сценариев, как панели постоянного тока, системы хранения аккумуляторов, зарядные сваи и базовые станции телекоммуникаций. Эти измерители могут измерять напряжение, ток, мощность и активную энергию в системе постоянного тока. Они могут использоваться в качестве локального дисплея и использоваться в измерительных системах.
Основные характеристики и параметры
Метод измерения: двустороннее измерение активной мощности
Внешний шунт (приобретается заказчиком)
точность Cl1.0, защита IP51
Связь RS485, совместимость с двойным протоколом DLT645/modbus
С батареей и тарифом (батарея может поддерживать RTC около 5 лет, когда измеритель выключен)
Широко используется в фотоэлектрической генерации, системы хранения энергии батареи, электрические транспортные средства зарядки сваи, базовые станции связи, компьютерные комнаты и других областях
Особенности
Тариф: Четыре тарифа с 8 временными интервалами
Функция сигнализации: сигнализация о превышении напряжения, превышении тока, порог может быть установлен.
Запись событий: Устройство само сохраняет последние 20 записей о возникновении перенапряжения, пониженного напряжения и перегрузки по току
---