Скрытые зарядные устройства для электромобилей представляют собой незаметное и компактное решение для жилых домов и общественных мест. Среди вариантов — специальные скрытые настенные зарядные устройства, устройства, замаскированные под элементы ландшафтного дизайна, а также инновационные «невидимые» зарядные устройства, которые устанавливаются внутри счетчиковых шкафов или в бордюрах.
Модульный контроллер зарядки электромобилей выполнен в виде электрического блока управления со встроенными функциями зарядки, учета электроэнергии, защиты от утечки тока и ШИМ-регулирования. Однофазная/трехфазная конструкция зарядного устройства обеспечивает ток 32 А (макс.) и мощность 21/22 кВт (макс.). Поддерживает связи по протоколам RS485, Bluetooth и 4G; совместимость с различными способами оплаты (NFC/мобильные платежи/предоплата); компактная и гибкая конструкция: монтаж на DIN-рейку, компактность, индивидуальный корпус зарядного устройства.
Характеристики продукта
• Соответствует стандарту IEC61851-1 (зарядка режима 3)
• Функция учета электроэнергии
• Поддержка протокола M-bus, связи 4G и RS485; поддержка OCPP-J-1.6/Wi-Fi/Ethernet в стадии разработки
• Модульная конструкция, монтаж на DIN-рейку
• Регулируемый зарядный ток (максимум 32 А)
• Светодиодный индикатор состояния и ЖК-дисплей
• Блок RCMU обнаруживает ток утечки постоянного тока 6 мА и более
• 14 видов защитных устройств, включая защиту от неисправности PEN и др.
Функции продукта
【Быстрая зарядка】Зарядная станция для электромобилей на 32 А обеспечивает высокоскоростную зарядку, что значительно сокращает время зарядки электромобилей, оснащённых разъёмами типа 1 и типа 2 (соответствующими стандартам IEC 62196-2 и SAE J1772).
【Многоуровневая защита】 Наше зарядное устройство для электромобилей отличается высоким качеством и повышенной надёжностью. Меры безопасности, такие как защита от перегрузки по току, защита от перенапряжения, защита от пониженного напряжения, защита от утечки тока, защита от перегрева, степень защиты IP66 и т. д., гарантируют безопасность зарядки вашего автомобиля.
---