эпоксидная грунтовка 2K UHS высокой толщины идеально подходит для больших поверхностей для нанесения безвоздушным способом или Airmix. Высокие антикоррозионные свойства и отличная адгезия к железу, стали, оцинкованным листам, алюминию, легким сплавам и старым краскам.
Для использования в качестве грунтовки или шпатлевки с высокой антикоррозионной способностью для промышленных покрытий. Специфический отвердитель для быстрой полимеризации шпатлевки KFE.INTG, работает даже при низкой температуре, длительный срок хранения, высокая устойчивость к влаге во время нанесения и сушки.
Может покрываться нитро-, синтетическими, акриловыми, полиакриловыми, полиуретановыми и эпоксидными эмалями. Может также использоваться в системах "мокрый по мокрому" при разбавлении на 40%.
Очень быстро сохнет.
---