Охладитель сжатого воздуха A/C - 8125
для пищевой промышленности и для производства напитковдля промышленностидля пищевой промышленности

охладитель сжатого воздуха
охладитель сжатого воздуха
охладитель сжатого воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
сжатого воздуха
Место применения
для пищевой промышленности и для производства напитков, для промышленности, для пищевой промышленности, для автомобилестроения, для кондиционера для шкафа, для производства пластмасс, для использования на морских судах, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для лабораторий, для нефтехимической промышленности
Другие характеристики
компактный, из нержавеющей стали, взрывобезопасный
Мощность

1 500 BTU/h

Макс. температура

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

МИН.: 10 °C
(50 °F)

Расход

25 ft³/min
(0,708 m³/min)

Давление

МАКС.: 6,89 bar
(99,931 psi)

МИН.: 6,2 bar
(89,923 psi)

Описание

Охладители ProtEX Vortex A/C разработаны специально для продуваемых * электрических шкафов в зонах ATEX 1 и 21, UL Class I, Div. 1 (группы A,B,C и D), Class II, Div. 1 (группы F и G), Class III и температурный класс T3. ProtEX Vortex A/C включает в себя самые современные функции в линейке высоконадежных и экономически эффективных охладителей для шкафов Vortec. Изящный, современный дизайн Снижение уровня шума на 78% по сравнению с другими вихревыми корпусными охладителями Снижение энергопотребления благодаря встроенному механическому термостату Фильтр содержит индикатор падения давления, уведомляющий о необходимости замены фильтра Быстрая и простая установка примерно за 5 минут Гибкая установка: верхний, боковой или фронтальный (дверной) монтаж Встроенный обратный клапан для предотвращения потери давления в корпусе, когда охлаждение не требуется Сертификация ATEX Ex II 2 GD UL Classified Class I Div. 1, Class II Div. 1, Class III Ex h llC T200C Gb Ex h lllC T200°C Db T3 Номинальный температурный класс ProtEX Vortex A/C доступен в 4 различных вариантах мощности охлаждения: 900, 1500, 2500 и 5000 BTU/час. Все охладители для шкафов Vortec обеспечивают охлаждение, чистоту и защиту электрических и электронных шкафов и являются недорогой альтернативой дорогостоящим, требующим большого обслуживания кондиционерам воздуха, а также позволяют избежать загрязнения грязным, влажным воздухом, вызванного работой вентиляторов. Современные маленькие, компактные многофункциональные электронные устройства управления, приводы с регулируемой скоростью, сервоприводы и программируемые логические контроллеры чрезвычайно чувствительны к теплу и загрязнению. Малые размеры шкафов затрудняют контроль температуры и приводят к преждевременным отказам.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ITW Air Management

Другие изделия ITW Air Management

Enclosure Coolers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.