ITI 21 принадлежит к наиболее известной серии аккумуляторных инструментов для пластиковых лент, используемых во всем мире.
Надежный, производительный и эффективный, ITI 21 - это инструмент для обвязки со средним и высоким натяжением, подходящий для 16 мм и 19 мм лент из ПП и ПЭТ, работающий в режиме ручного натяжения.
Простой в использовании, в том числе одной рукой, ITI 21 находит применение во многих тяжелых условиях, таких как кирпич, слитки, сталелитейная и деревообрабатывающая промышленность и многие другие.
ITI 21 оснащен специальной литий-полимерной батареей емкостью 3 Ач, которая обеспечивает непрерывную работу оператора.
В инструменте используется технология уплотнения фрикционной сварки, которая гарантирует высокую эффективность уплотнения, не требуя никакого уплотнения.
---