Горизонтальная обвязочная машина мод. VKC полностью настраивается в соответствии с требованиями заказчика. Тяжелая конструкция для обеспечения долговечной работы, точное направляющее устройство для правильного наложения ленты на упаковку и сжимающие боковые планки для уплотнения продукта перед обвязкой делают машину ITIPACK полностью адаптируемой к различным запросам для обеспечения прочности и безопасности во время транспортировки поддона от производителя к конечному потребителю.
Специализированные обвязочные машины ITIPACK вместе с конвейерами Itipack или системой обмотки и ПЭТ-лентой ITISTRAP предлагают клиентам высококачественные упаковочные системы "под ключ".
Вертикальная обвязочная машина мод. VKE полностью изготавливается на заказ в соответствии с пожеланиями клиента.
Тяжелая конструкция для обеспечения долговечной работы, подвижный меч для прохождения через зазоры поддона или конвейера, возможность фиксировать или перемещать машину вдоль упаковки, делают машину ITIPACK полностью адаптируемой к различным запросам и позволяют обеспечить прочность и безопасность во время транспортировки поддона от производителя к конечному потребителю.
Специализированные обвязочные машины ITIPACK, поставляемые вместе с конвейерами Itipack или системой обмотки и ПЭТ-лентой ITISTRAP, предлагают клиентам высококачественные упаковочные системы "под ключ".
---