Источник электропитания AC/DC IT7800
монофазовыйтрехфазовыйвстраиваемый

Источник электропитания AC/DC - IT7800 - ITECH ELECTRONIC CO., LTD. - монофазовый / трехфазовый / встраиваемый
Источник электропитания AC/DC - IT7800 - ITECH ELECTRONIC CO., LTD. - монофазовый / трехфазовый / встраиваемый
Источник электропитания AC/DC - IT7800 - ITECH ELECTRONIC CO., LTD. - монофазовый / трехфазовый / встраиваемый - изображение - 2
Источник электропитания AC/DC - IT7800 - ITECH ELECTRONIC CO., LTD. - монофазовый / трехфазовый / встраиваемый - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
AC/DC
Сеть
монофазовый, трехфазовый
Монтаж
встраиваемый
Формат
3U
Применение
для использования в медицине, для электронного оборудования, испытательный
Другие характеристики
программируемый, автономный
Входное напряжение

МИН.: 200 V

МАКС.: 480 V

Выходное напряжение

350 V, 606 V

Ток

МИН.: 10 A

МАКС.: 990 A

Мощность

МИН.: 2 000 W

МАКС.: 165 000 W

Частота на выходе

МИН.: 16 Hz

МАКС.: 2 400 Hz

Описание

Используя передовую технологию SiC, ITECH IT7800 3U высокая серия программируемых AC/DC источников питания, с мощностью до 15 кВА, диапазоны напряжения до 350V L-N. Пользователи могут увеличить выходную мощность до 960 кВА, настроив параллельную работу "ведущий-ведомый". Благодаря интуитивно понятному интерфейсу сенсорной ЖК-панели пользователи могут быстро освоить работу с устройством. Серия IT7800 имеет встроенный измеритель мощности и генератор сигналов произвольной формы, который способен моделировать гармоники и другие сигналы произвольной формы. Пользователи могут выбрать однофазный, трехфазный, обратный, многоканальный, всего 4 режима вывода, с программируемым выходом, и полными измерениями, ITECH IT7800 серия предназначена для новой энергетики, силовой электроники, научно-исследовательских институтов и т.д. Имея размер всего 3U, ITECH IT7800 может достигать как 15 кВА по мощности, так и 350 В L-N по напряжению. По сравнению с обычным источником переменного тока, он экономит много места для пользователей. Параллельная работа ведущего/ведомого Серия ITECH IT7800 может обеспечить большую мощность за счет использования функции параллельного выхода "ведущий/ведомый", с 64 блоками в параллель, для достижения общей выходной мощности макс. 960 кВА. IT7800 поставляется с синхронными входными и выходными сигналами On/Off, что обеспечивает синхронизацию распараллеливания и синхронное распределение тока между несколькими модулями. После распараллеливания не только сохраняются все функции, но и не происходит потери точности. Ускорить, сделать более гибкой и экономичной конструкцию энергосистемы, будь то автономный тест или система ATE, можно без труда. Многоканальная функция серии IT7800 позволяет пользователям тестировать 3 независимых ИУ одновременно, не прибегая к дополнительной аппаратной конфигурации.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ITECH ELECTRONIC CO., LTD.

Другие изделия ITECH ELECTRONIC CO., LTD.

AC Power Supply

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.