Канальная установка для очистки воздуха SNE CAP H- & V series
для больших объемов воздухадля бытового использованиядля пищевой промышленности

канальная установка для очистки воздуха
канальная установка для очистки воздуха
канальная установка для очистки воздуха
канальная установка для очистки воздуха
канальная установка для очистки воздуха
канальная установка для очистки воздуха
канальная установка для очистки воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
канальная
Применение
для больших объемов воздуха, для бытового использования, для пищевой промышленности, для больниц, для чистого помещения, для складов, для офиса
Другие характеристики
компактная
Расход воздуха

МИН.: 400 m³/h
(14 125,867 ft³/h)

МАКС.: 4 000 m³/h
(141 258,667 ft³/h)

Мощность

МИН.: 5 W
(17,1 BTU/h)

МАКС.: 12 W
(40,9 BTU/h)

Описание

Фотокаталитические системы обработки воздуха hvac для установки в вентиляционных системах Устранение микроорганизмов и запахов для создания приятного и здорового климата в помещении (фотокаталитическая обработка воздуха hvac) Для обеспечения помещений свежим, прохладным или теплым воздухом многие здания оснащаются системами обработки воздуха, в которых воздух забирается из отдельных помещений и, при желании, охлаждается, нагревается и (частично) освежается и перераспределяется по всему зданию. SNE CAP H- & V- Фотокаталитическая обработка воздуха для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха Таким образом, эти системы обеспечивают приятный климат в помещении и практически не ощущаются людьми, находящимися в здании. Однако условия в этих системах часто являются идеальными для роста микроорганизмов, и если источник присутствует в одном помещении, он распространится по всему дому. Темные, пыльные и влажные условия в воздуховодах являются идеальной питательной средой для роста бактерий, вирусов и грибков. Фильтры в системах обработки воздуха недостаточно тонкие, чтобы остановить микроорганизмы, и не останавливают запахи или летучие вещества, более того, фильтры со временем сами начинают распространять неприятные запахи. Устройства SNE CAP используют УФ/фотокаталитическую технологию для уничтожения микроорганизмов. Благодаря использованию ультрафиолетового света в сочетании с фотокатализатором, микроорганизмы в воздухе уничтожаются, а запахи и летучие соединения окисляются. Использование нескольких фотокаталитических материалов повышает эффективность борьбы с различными загрязнителями. Эти прикладные технологии (MCI) были разработаны и запатентованы самой компанией SNE.

---

Каталоги

PUREAIRPRO 1200
PUREAIRPRO 1200
16 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.