Линия прессов для ламинирования
холодным способомдля дверидля алюминия

линия прессов для ламинирования
линия прессов для ламинирования
линия прессов для ламинирования
линия прессов для ламинирования
линия прессов для ламинирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для ламинирования
Другие характеристики
холодным способом
Применение
для двери, для алюминия, для дерева, для автомобилестроения, для мебельной промышленности, для строительства кораблей, для упаковок, для панелей

Описание

Во все большем числе отраслей растет спрос на инновационные, более производительные и дешевые материалы, которые лучше защищают окружающую среду и здоровье тех, кто их использует. Компания Italpresse предлагает технологию, разработанную для производства композитных легких панелей. Возможна поставка как отдельных элементов для интеграции уже существующих линий, так и целых производственных линий. В качестве среднего слоя (сердцевины) могут использоваться картон, алюминий, Nomex®, полипропилен, поликарбонат и т.п. соты, а также легкие ДСП или МДФ, пробка, бальза, пенопластовые панели или агломераты. Линии прессования для легких панелей указаны для покрытий (шкурок) МДФ, фанеры, других древесных материалов, алюминия, стали, ламинатов и т.д.

---

Другие изделия ITALPRESSE

Wood presses

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.