Компактная, надежная и практичная линия ручных упаковочных машин различных размеров, способных легко и экономично упаковывать широкий спектр продукции (бутылки, банки, канистры, фляги, ящики, коробки и т. д.). Идеальное решение для запечатывания коробок, изготовления отдельных изделий путем интеграции и/или замены в конце линии использования гофрокартона, с большим преимуществом с точки зрения управления, имиджа и затрат. В линии ECOPAC представлены модели 500 и 650.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, ОБЩИЕ ДЛЯ ВСЕХ МОДЕЛЕЙ ЛИНИИ ECOPAC
- Электронный контроль температуры. Нагрев воздуха в туннеле осуществляется через оребренные и бронированные электрические сопротивления.
- Циркуляция воздуха в туннеле принудительная, в замкнутом контуре с возможностью регулировки потока через регулируемые перегородки для достижения лучших результатов при втягивании.
- Конвейерная лента в туннеле из оцинкованной стальной сетки.
- Пленка разрезается с помощью проволоки с импульсным нагревом, управляемой рычагом.
- Смена формата продукции осуществляется очень легко и быстро.
- Машина работает с плоским полиэтиленом.
- Электропитание: 400 В - 3 Ph
- Требуемая мощность: 6,5 КВТ
- Высота рабочего стола: 830 мм
- Размеры входа в туннель: 480 x 340 мм
- Длина туннеля: 730 мм
- Вес машины: 135 кг
- Размеры поперечной сварки: 500 мм
- Макс. высота изделия: 240 мм
- Макс. глубина изделия: 250 мм
- Макс. ширина рулона: 500 мм
---