Червячный мотор-редуктор WGM-59
щеточныйортогональныйсо сплошным валом

червячный мотор-редуктор
червячный мотор-редуктор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Двигатель
щеточный
Тип
червячный
Направление осей
ортогональный
Тип вала
со сплошным валом, вал-шестерни, со шлицевым валом
Мощность
10 Вт...50 Вт, 50 Вт...100 Вт, 0 Вт...10 Вт
Напряжение
24 В, 12 В
Крутящий момент
1-5 Nm, 5-10 Nm, 10-20 Nm, 20-50 Nm, 0,5-1 Nm
Рабочая характеристика
высокий крутящий момент, сильные нагрузки
Применение изделия
для кодирующего устройства, промышленный, для системы подъема, для больничной кровати, для смесителя, для упаковки, для металлического занавеса, для автоматической системы, для медицинского оборудования, для пищевой промышленности, для электронного оборудования, для исполнительного устройства, для конвейера, для ворот, для подъемных работ, для раздвижной двери, для лестничного подъемника, для машины, для производства упаковки, для робота, для зубчатых передач, для применения в сельском хозяйстве, для солнечных трекеров
Другие характеристики
малошумный, с высоким моментом
Коэффициент редукции

МАКС.: 60 unit

МИН.: 3 unit

Описание

WGM-59 - это высококачественная серия червячных мотор-редукторов Ø59 мм со щетками, предназначенных для различных промышленных применений. Этот мотор-редуктор обеспечивает значительный крутящий момент на различных скоростях. Ориентация выхода на 90 градусов делает его идеальным для использования в станках и другом промышленном оборудовании.

---

Каталоги

WGM-59
WGM-59
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.