Резервуар для стокирования
транспортныйдля жидкостейвода

резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования, транспортный
Применение изделия
для жидкостей, вода, для химических продуктов, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для конденсатора, для фармацевтических продуктов, с барометром, контейнера
Материал
из нержавеющей стали, из стали
Тип
с двойной стенкой
Назначение
для строительной площадки
Объем

70 m³
(2 472,027 ft³)

Описание

Баки пригодны для хранения и транспортировки таких веществ как вода, токсичные вещества, кислоты, основания, топливо, масла, легковоспламеняющиеся жидкости, пропан и бутан. Isımsan производит различного вида баки. Простые баки бывают одностенной или двустенной модели, из стали или железных материалов. Чтоб соответствовать требованиям касательно вещества бака возможно использование особых металлов и покрытий. Среди других особенностей могут быть изоляция, нагревание или охлаждение. Мы предоставляем вам специальные решения для разработки цистерн. Извлеките выгоду из нашего опыта! Области применения: пищевая, химическая, фармацевтическая промышленность; промышленность удобрений и строительных материалов, а также производство животного корма. Если хотите получить предложение цены для отдельных продуктов, заполните пожалуйста онлайн форму запроса на сайте, либо свяжитесь с нами непосредственно. Мы свяжемся с вами как можно скорее. Isımsan - Всегда с Вами.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Isimsan Ltd. Sti.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.