Термический испаритель
вакуумныйс трубами и каландромс пластинами

термический испаритель
термический испаритель
термический испаритель
термический испаритель
термический испаритель
термический испаритель
термический испаритель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
термический, вакуумный, с трубами и каландром, с пластинами, с висячей пленкой, с трубным пучком, с принудительной циркуляцией, с выскобленной пленкой
Лаборатория/процесс
для процесса

Описание

Эвапораторы являются оборудованиями, превращающими жидкость в парообразное состояние. Они используются для концентрирования растворов и для разделения смесей (например, разделение твердой и жидкой фаз). Обычно их применяют в обработке солевых растворов, аминов, смазок и масел, мономеров, полимеров, моющих средств, молочных продуктов, фруктовых соков, сахара, растительных экстрактов, жидких промышленных отходов, утилизации переработанных материалов и т.д. Имеются много видов промышленных эвапораторов. В качестве примера можно назвать аппарат Роберта, который используется в сахарной индустрии, или тонкопленочные эвапораторы, которые используются для испарения пищевых концентратов и лекарственных растворов. Основываясь на обширные технические навыки и знания, Isımsan предлагает одноступенчатые и многоступенчатые испарительные установки, среди которых испарители с принудительной циркуляцией, естественной циркуляцией, а также тонкопленочные испарители. В сотрудничестве с отделением Химической Инженерии Эгейского Университета Isımsan проектирует и производит тарельчатые колонны, а также полностью дистилляционную установку. Извлеките выгоду из нашего опыта работы! Свяжитесь с нами, и мы найдем решения индивидуально для вашей компании! Системные тесты проводятся в нашем техническом центре и «R&D» центре отделения Химической Инженерии Эгейского Университета.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Isimsan Ltd. Sti.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.