Теплообменник с трубным пучком
жидкость/жидкостьвоздух/водавоздух/масло

теплообменник с трубным пучком
теплообменник с трубным пучком
теплообменник с трубным пучком
теплообменник с трубным пучком
теплообменник с трубным пучком
теплообменник с трубным пучком
теплообменник с трубным пучком
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с трубным пучком
Жидкости
жидкость/жидкость, воздух/вода, воздух/масло
Материал
из нержавеющей стали, из никеля, из стали
Другие характеристики
с конденсацией
Место применения
для производства пластмасс, для промышленности, для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для нефтехимической промышленности, для охлаждения, для компрессора, для использования на морских судах, для техники для строительных работ, для бумажной промышленности, для рекуперации тепла выхлопных газов, для котла с жидким теплоносителем, для удаления соли

Описание

Теплообменники применяются для различных процессов промышленного производства, таких как нагрева, испарения, конденсации и охлаждения продуктов. Посредством теплообменников энергия, извлеченная из потерянной тепловой энергии, может быть эффективно использована. Таким образом они защищают ресурсы и повышают эффективность всей системы. Таким образом достигается значительная экономия энергии. Использование теплообменников рекомендуется везде, где тепло становится «отходом». Производство разных моделей теплообменников являются одной из наших главных отраслей. Наши теплообменники имеют различные применения во всем мире: от трубчатых теплообменников, конденсаторов, рекуператоров до охладителей медного пластинчатого винтового компрессора. Дизайн и производство осуществляется индивидуально для каждого клиента! Извлеките выгоду из нашего опыта! Свяжитесь с нами, и мы найдем решение, которое необходимо именно вашей фирме! Области применения: любая отрасль.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Isimsan Ltd. Sti.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.