Полуавтоматическая упаковочная машина Easy Vac 600D FT
вакуумнаякольцеваягоризонтальная

полуавтоматическая упаковочная машина
полуавтоматическая упаковочная машина
полуавтоматическая упаковочная машина
полуавтоматическая упаковочная машина
полуавтоматическая упаковочная машина
полуавтоматическая упаковочная машина
полуавтоматическая упаковочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматическая
Тип
вакуумная, кольцевая, горизонтальная, компактная
Применение
для прессованных материалов, для сыпучих материалов, для порошка
Сфера применения
для пищевой промышленности, медицинской, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности
Другие характеристики
с конвейером, со сварочной планкой, высокоскоростная

Описание

Вакуумная упаковочная машина с корпусом из нержавеющей стали, двойной планкой уплотнения и возможностью настройки до 10 ячеек памяти для различных рабочих циклов. EASY VAC 600D FT включает в себя линейку тележек вакуумных упаковочных машин из нержавеющей стали с одинарным или двойным уплотнением. Они подходят для больших пространств благодаря колесам, которые позволяют легко перемещать их в соответствии с потребностями клиента. Эти машины подходят для вакуумной упаковки различных продуктов питания, таких как мясо, рыба, овощи, соленья, замороженное мясо, фармацевтические продукты, оборудование и т.д. С ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ МОЖНО НАСТРОИТЬ: 10 ВОСПОМИНАНИЙ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ РАБОЧИХ ЦИКЛОВ ВРЕМЯ ВАКУМА - Время вакуума в камере. - На вакуумметре можно проверить значение вакуума. ВРЕМЯ ЗАКАЧКИ ТЕХНИЧЕСКОГО ГАЗА - На моделях с предрасположенностью можно определить количество закачиваемого газа, отрегулировав "время закачки газа" ВРЕМЯ МОРЯЧКА - Время запечатывания мешка. Это зависит от толщины пакета и материала. Обычно это занимает 1 или 2 секунды. ВРЕМЯ ОХЛАЖДЕНИЯ УПЛОТНЕНИЯ - Камера остается закрытой и оказывает давление на пломбу. Обеспечивает устойчивую герметизацию мешков. ДВУХЗНАЧНЫЙ СЧЁТЧИК -На счетчике отображается количество рабочих циклов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ISG Pack
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.