Фрезер два размера TRIB series
с пластинамишпоночныйвысокой точности

фрезер два размера
фрезер два размера
фрезер два размера
фрезер два размера
фрезер два размера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Геометрия
два размера
Конструкция
с пластинами
Тип
шпоночный
Другие характеристики
высокой точности, для авиационной промышленности, высокая жесткость, с высокой скоростью подачи, для завинчивания, для автомобиля, с 2 зубьями
Диаметр

МИН.: 32 mm
(1,26 in)

МАКС.: 80 mm
(3,15 in)

Длина

МИН.: 39 mm
(1,54 in)

МАКС.: 110 mm
(4,33 in)

Описание

На фрезы TRIB диаметром 32 - 80 мм устанавливаются экономичные трехкромочные пластины для обработки наружных и внутренних канавок на глубину до 5 мм. Прецизионные шлифованные пластины могут применяться для изготовления точных канавок. Ширина каждой пластины может быть уменьшена шлифованием. Пластина крепится в посадочном гнезде при помощи винта. Очень прочный и универсальный сплав IC908 для обработки широкого ряда материалов. Особенности Очень жесткая фреза с винтовым закреплением пластин для обработки с большой подачей Высокая плотность зубьев: 3 зуба на фрезе 32 мм В случае поломки кромки пластины фреза продолжает работать оставшимися пластинами На одну фрезу устанавливаются пластины шириной от 1.2 до 4 мм Подходит для прецизионного фрезерования канавок Фрезы CHAMSLIT могут выполнять широкий ряд операций в автомобилестроении и авиастроении, производстве гидравлических систем и в любых других областях, где необходимо изготовление точных канавок.

ВИДЕО

Каталоги

Milling systems
Milling systems
593 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.