Автоматический раструбный станок BA/ME/PE
для трубок из полиэтиленадля экструзионной линии

Автоматический раструбный станок - BA/ME/PE - IPM ITALIAN PLASTIC MACHINERY - для трубок из полиэтилена / для экструзионной линии
Автоматический раструбный станок - BA/ME/PE - IPM ITALIAN PLASTIC MACHINERY - для трубок из полиэтилена / для экструзионной линии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
автоматический
Применение
для экструзионной линии, для трубок из полиэтилена

Описание

BA/ME/PE для труб для защиты кабеля из PE Новая линейка автоматизированных встроенных в линию раструбных машин для труб для защиты кабеля из PE, вторичного PE или вспененного PE. Формование гладких раструбов и фасонных раструбов для вставки резиновых уплотнений. Особая конструкция этих машин обеспечивает прочность, высокую механическую стойкость и высокую скорость усадки благодаря эффекту “памяти”, что характерно для данного вида труб. Основные характеристики: ИННОВАЦИОННЫЙ и ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ дизайн; Быстрый, однородный и точный нагрев с помощью КОРОТКОВОЛНОВЫХ печей; ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ и НАДЕЖНАЯ система формования раструба; Раструбный инструмент c раздвижным дорном, специально предназначенный для формования толстых труб PE; Пропорциональные клапаны для контроля над гидравлическим движением и уменьшения обратных ударов (по запросу); УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ система охлаждения; ПРОСТАЯ И ИНТУИТИВНО ПОНЯТНАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПАРАМЕТРАМИ И СОХРАНЕНИЕ В ПАМЯТИ; САМОДИАГНОСТИКА; ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги IPM ITALIAN PLASTIC MACHINERY

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

PLAST EXPO 2025 10th editione

23-26 июн. 2025 CASABLANCA (Марокко) Стенд B6-B7

  • Дополнительная информация
    Central Asia Plast World

    25-27 июн. 2025 Almaty (Казахстан) Стенд 11B125

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.