Гибкий шланг для пыли VULCANO® SC 1,5
для порошкаTPUдля аспирации

гибкий шланг для пыли
гибкий шланг для пыли
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для пыли, для порошка
Материал
TPU
Применение
для аспирации, для промышленной вытяжки, для моечной машины, подметально-уборочная машина
Другие характеристики
устойчивый к погодным катаклизмам, устойчивый к УФ-лучам, полупрозрачный, устойчивый к микробам, устойчивый к гидролизу, усиленный
Внутренний диаметр

360 mm
(14,173 in)

Температура

МАКС.: 90 °C
(194 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Поставляемая длина

10 m
(32'09" )

Описание

Шланг TPU на основе эфира с серого цвета стальной подающей спиралью с покрытием TPU. Толщина стенки постоянная 1,5 мм. Устойчив к гидролизу и микробам, ультрафиолету и атмосферным воздействиям. Специальная структура, предназначенная для применения при уборке улиц, которая которая обеспечивает отличную осевую сжимаемость во время использования и позволяет лучше сопротивляться движущимся нагрузкам. Можно сделать проводящей (R<102 Ом/м) путем заземления спирали. Области применения: Подходит для дорожных подметальных машин всех типов и размеров, которые подвергают шланг значительным нагрузкам во время использования. Всасывание листьев, почвы и влажных остатков.

Каталоги

GENERAL CATALOGUE
GENERAL CATALOGUE
148 Страницы
IPL PRODUCTS
IPL PRODUCTS
8 Страницы
IPL FOR AGRICULTURE
IPL FOR AGRICULTURE
4 Страницы

Другие изделия IPL SPA

Flexible hoses for abrasion

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.