Гибкий шланг для продуктов питания PHARMASTEEL PRESS
из TPEармированный полиэстеромдля передачи

гибкий шланг для продуктов питания
гибкий шланг для продуктов питания
гибкий шланг для продуктов питания
гибкий шланг для продуктов питания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для продуктов питания
Материал
из TPE, армированный полиэстером
Применение
для передачи, для очистки, для использования в фармацевтике, FDA
Другие характеристики
устойчивый к истиранию, гибкий, химически стойкий, гладкий, устойчивый к погодным катаклизмам, легкий, маслоустойчивый, полупрозрачный, устойчивый к гидролизу, экструдированный, усиленный, спиральный из нержавеющей стали
Внутренний диаметр

МИН.: 13 mm
(0,512 in)

МАКС.: 102 mm
(4,016 in)

Внешний диаметр

МИН.: 23,5 mm
(0,925 in)

МАКС.: 118 mm
(4,646 in)

Давление

МИН.: 1 bar
(14,504 psi)

МАКС.: 17 bar
(246,564 psi)

Температура

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 100 °C
(212 °F)

Поставляемая длина

20 m, 30 m, 60 m
(65'07" , 98'05" , 196'10" )

Описание

цвет: полупрозрачный черты Прозрачная шланг из гигиенического, гибкого и легкого TPE-S каучука; арматурная спираль из нержавеющей стали AISI 302 и высокопрочная полиэфирная текстильная вставка. Внутренняя и внешняя поверхность полностью гладкая, чтобы облегчить прохождение веществ, а также для более легкой очистки и дезинфекции до и после использования. Высоко нейтральная по запахам и ароматам, сохраняет органолептические свойства транспортируемых веществ. Устойчива к гидролизу и пролиферации бактерий. Материал curing free. Области применения: Пищевая и фармацевтическая промышленность: прохождение косметических продуктов, пищевых продуктов и фармацевтических веществ при температуре до + 100 ° C. Для перевозки молока и молочных продуктов, качественных вин, фруктовых соков, ликёров с алкогольной крепостью до 96%; кремы, мыла, ароматы, пигменты. Пищевые продукты соответственно европейскому законодательству. Правило 10/2011 ЕС (классы A, B, C, D1, D2), правила FDA (раздел 21 CFR 177.2600, классы D, E). Подходит для фармацевтической среды соответственно международным стандартом USP CLASS VI.

Каталоги

GENERAL CATALOGUE
GENERAL CATALOGUE
148 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.