Гибкий шланг для питания EOLO PUP FOOD
для продуктов питаниядля сыпучих материаловдля порошка

гибкий шланг для питания
гибкий шланг для питания
гибкий шланг для питания
гибкий шланг для питания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для продуктов питания, для сыпучих материалов, для порошка
Материал
TPU
Применение
для аспирации, транспортный, для питания
Другие характеристики
легкий, гибкий, устойчивый к истиранию, спиральный из ПВХ, химически стойкий, с гладкой внутренней поверхностью, антистатический, устойчивый к микробам, устойчивый к гидролизу, усиленный, прозрачный, для абразивного продукта, гофрированный
Внутренний диаметр

МИН.: 22 mm
(0,866 in)

МАКС.: 304,8 mm
(12 in)

Температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

Поставляемая длина

10 m, 20 m, 30 m
(32'09" , 65'07" , 98'05" )

Описание

цвет: транспарентный черты Прозрачная шланг со стеной, полностью изготовленной из ТПУ на основе с жесткой анти-ударной спиралью из ПВХ для укрепления, цвета слоновой кости. Идеально гладкая внутренняя поверхность. Гофрированный внешняя поверхность; очень легкая и удобная в обращении, обладает замечательной устойчивостью к истиранию и изгибу, а также к микробным и гидролитическим атакам. Толщина стенки от 0,8 мм до 1,0 мм. Антистатическая версия (с медной проволокой) по запросу. Области применения: Пищевая промышленность: всасывание и транспортировка абразивных пищевых веществ (влажных и сухих) Пищевые вещества в соответствии с EU Reg 10/2011 (классы A, B, C, D2, E); FDA CFR 21-Item 177.2600 (сухие (d), водные (е) и жирные (f) продукты)).

Каталоги

GENERAL CATALOGUE
GENERAL CATALOGUE
148 Страницы

Другие изделия IPL SPA

Food grade flexible hoses

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.