Процессоры Intel® 11-го поколения обеспечивают высокую производительность панельных ПК Challenger P-T1. Решаются даже задачи с интенсивными вычислениями, для которых до недавнего времени требовались CPU с TDP 65 Вт. Это достигается не в последнюю очередь благодаря мощному графическому процессору (GPU) Iris® Xe (Gen12) в составе процессора. Технология Intel® Deep Link обеспечивает интеллектуальное распределение свободных вычислительных ресурсов между GPU и CPU, что способствует повышению производительности.
Два LAN, четыре USB и до четырех последовательных интерфейсов обеспечивают высокую степень подключения. Через два интерфейса HDMI можно также подключить два широкоформатных дисплея. Модели Challenger P-T1 с фронтальной защитой IP65 предназначены для использования в серверных шкафах. Интерфейс VESA также позволяет устанавливать ПК с сенсорными панелями на стену. Большой пассивный радиатор на задней панели гарантирует, что все останется холодным даже в условиях высокой температуры.
Независимо от того, освещены ли они светом или солнечными лучами, сенсорные ПК Challenger P-T1 всегда обеспечивают наилучший обзор визуализации. Модели 15″, 15,6″ и 21,5″ уже в стандартной комплектации оснащены защитным стеклом 7H. Если в процессе эксплуатации на дисплее могут появиться раздражающие отражения или прямой свет, опции антиблика и высокой яркости предлагают чрезвычайно убедительные решения для сохранения четкого изображения на панельных ПК даже в таких условиях.
---