Промышленные кубические охладители Intersam идеально подходят для размещения на потолках консервационных и холодильных камер всех видов жанров. Эта линейка состоит из четырех серий в соответствии с их использованием для высоких (ICIAW), средних (ICIMW), низких (ICIBW) и очень низких температур (ICITW).
Характеристики
Батареи отличаются высокой производительностью и выполнены из гладкой медной трубки 1/2" и гофрированных алюминиевых ребер с зазорами 4,2; 6; 8 и 10 мм. Рама изготовлена из листового алюминия и снабжена защитными манжетами. Они имеют распределительную систему типа Вентури для применения термостатических расширительных клапанов.
Что касается внешней структуры, то ее отделка выполнена из алюминия с полиэфирным лаком RAL 9018 высокой стойкости. В качестве опции он может быть полностью выполнен из нержавеющей стали, включая поддон. Благодаря компактности и высокой жесткости конструкции исключены вибрации. С другой стороны, все детали легко снимаются для обслуживания.
В стандартную комплектацию входят высокопроизводительные спиральные вентиляторы с защитными решетками. Эти вентиляторы оснащены двигателями диаметром 400, 500, 630 и 800 мм. Они трехфазные на 400 В / 50 Гц, со степенью защиты IP-54, с внешним ротором, а также отличаются низким потреблением. Подшипники снабжены специальной смазкой для работы с одинаковой производительностью при температурах до -50 °С. Также, в качестве опции, двигатели могут быть подключены к общему водонепроницаемому боксу, в соответствии со стандартом IP-55.
Размораживание осуществляется с помощью электрических нагревателей 230 В, встроенных в бронированную трубу из нержавеющей стали. Выводы исключены благодаря вулканизированным концам указанных резисторов, которые вставляются внутрь батареи и поддона и, в свою очередь, подключаются к водонепроницаемой распределительной коробке
---