Качество исследований по цене портативного прибора
8-декадный динамический диапазон оптического анализа
Измерительные приборы и датчики с калибровкой по стандарту ISO17025 с возможностью прослеживания по NIST
Ручной, компактный, эргономичный дизайн
Великолепный 4,3-дюймовый сенсорный дисплей
Поворот экрана на 90° для просмотра в альбомном и портретном режимах
Accuspan от ILT: Автодиафрагмирование с интеллектуальным усреднением
Встроенный перезаряжаемый аккумулятор работает до 8 часов
Обратная совместимость с датчиками ILT1700
Скорость измерения до 100 мкс/сек
В комплект входит комплексный пакет программного обеспечения DataLight III для Mac и PC
Сделано в США
Индивидуальная конфигурация прибора и запросы OEM приветствуются
ILT2400 является самым передовым ручным измерителем освещенности и оптометром на современном рынке. Программное обеспечение Accuspan компании ILT автоматически устанавливает усреднение при быстром измерении более 8 декад интенсивности света. Внутреннее программное обеспечение позволяет клиентам фиксировать пик длительностью 100 мкс и сохранять до 16 показаний в секунду. Цветной дисплей работает как в ландшафтном, так и в портретном режиме.
ILT2400 поддерживает многочисленные приложения для измерения света, включая сканирующие лазеры для обеспечения безопасности аудитории, измерения света общего назначения, исследования, стерилизацию/УФГИ, солнечную энергию, фоторезист - литографию, опасность оптического излучения, фототерапию, фотодеградацию, PPF и PPFD исследования растений и многое другое.
ILT производит ILT2400 и программное обеспечение в США на заводе компании ILT в Пибоди, штат Массачусетс, что позволяет ILT быстро адаптировать компоненты системы для удовлетворения потребностей наших клиентов и OEM-производителей.
Оптические измерительные системы ILT2400 включают ILT2400, кейс для переноски, программное обеспечение и настроенные заказчиком детектор/фильтр/оптику и калибровку.
---