Промышленная камера IT-32MB10
3DWDRдля ночного видения

промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная
Технология
3D, WDR
Функция
для наблюдения, обнаружения, для ночного видения
Излучение
IR, цвет
Датчик изображения
CMOS
Интерфейс
IP
Уровень разрешения
HD, 1920x1080
Разрешение
2 Mpx
Варианты и аксессуары
умная, под куполом, камера с приводом наклона/поворота и увеличительным объективом, с подъемной силой, моторизованная, миниатюрная

Описание

Автоматическое слежение / Простая установка / Ночное видение / Слот для карт памяти Micro SD. Стильный дизайн, размером с ладонь, уникальная внутренняя ИК-подсветка и отличные PT-способности. Описание: Разберите крышку одним нажатием пальца. Поддержка уникальных функций автоматического слежения за движущимися объектами. Поддержка расширенных настроек ROI, WDR, 3D NR, автодиафрагмы, режима низкой освещенности, управления экспозицией. Поддержка мультикодеков H.264 / MPEG4 / MJPEG и многопотокового вещания. Поддержка подключения к iPhone, смартфонам и всем браузерам, включая Firefox, Chrome, Safari и Opera. Поддержка простой установки с NAT transversal DDNS сервер для настройки порта бесплатно. Встроенный микрофон для мониторинга звука. Встроенный слот для карт памяти Micro SD для удобного хранения и воспроизведения изображений/видео. Встроенная функция Samba для хранения изображений/видео в локальной сети напрямую. Встроенная функция обнаружения движения и оповещения по электронной почте. До 30 кадров в секунду при разрешении видео 1920 x 1080. 19 ИК-светодиодов с механическим ICR и автоматическим датчиком освещенности для дневного и ночного наблюдения. Автоматический баланс белого, автоматический контроль экспозиции. поддерживается программное обеспечение для записи 64CH. Моторизованный диапазон панорамирования/наклона - панорамирование: 200°, наклон: 70°.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Intellisystem Technologies
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.