Установка для электроспиннинга для нановолокон Nanospinner 416
промышленнаяпрограммируемаяраспылитель

Установка для электроспиннинга для нановолокон - Nanospinner 416 - Inovenso Inc. - промышленная / программируемая / распылитель
Установка для электроспиннинга для нановолокон - Nanospinner 416 - Inovenso Inc. - промышленная / программируемая / распылитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для нановолокон
Другие характеристики
распылитель, промышленная, программируемая

Описание

NANOSPINNER416 - это ориентированная на электроспиннинг промышленная машина для производства нановолокон, которая может покрывать ткани шириной 1 метр нановолокнами диаметром нановолокна диаметром 50-400 нм (0,05-0,4 мкм). Линия по производству промышленных нановолоконных мембран методом электроспиннинга привела к формированию новой отрасли с высокой производственной мощностью и качеством продукции. Установка для производства нановолоконных мембран промышленного масштаба Nanospinner416 - это текущий промышленный проект, который ждет сегодняшние электроспиннинговые проекты как завтрашние нановолоконные продукты. В соответствии с индивидуальными свойствами продукта и уровнем покрытия нановолокна (г/м²), производительность NanoSpinner416 может варьироваться от 180 м²/день до 5.000 м²/день нановолоконного мембранного покрытия. Чистая производительность NanoSpinner416 по нановолокну составляет около 5.000 г нановолокна в день. Установка NS416 оснащена 110 электроспиннинговыми иглами, что позволяет равномерно и непрерывно наносить покрытие шириной 1 м. Благодаря передовой системе автоматизации и оборудованию для кондиционирования воздуха она обеспечивает непрерывное производство с заданным качеством даже при меняющихся условиях окружающей среды. Уникальные свойства ТипПрядильное прядение Программируемая сенсорная панель управления До 204 форсунок при полной эксплуатации Возможность работы с одной насадкой Стандартные форсунки разных диаметров могут быть присоединены опционально Простые в использовании 2 точных перистальтических насоса Высокая пропускная способность производства нановолокна для более высокой производительности за меньшее время. Ширина осаждения волокна: 1000 мм Скорость намотки субстрата: 0,2 м/мин - 20 м/мин Камера с регулируемой температурой Нагрев зоны прядения до 40°C.

---

Каталоги

NS 416
NS 416
9 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.