Крестовые зажимы KP изготовлены из полиамида методом литья под давлением и имеют прорези для зажима.
Отверстия точек зажима смещены в плоскости и расположены под углом 90°. Они принимают стержни и трубы круглого или квадратного сечения через дополнительное литое квадратное отверстие.
Винты и гайки из нержавеющей стали уменьшают сечение отверстия для зажима.
Исключительно легкие пластиковые элементы хорошо подходят для использования в коррозионных средах.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.